Перейти к содержимому

Фотография

Уголок технаря-радиопирата (продам, отдам, меняю...)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 igor_me

igor_me

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:55

Вечер добрый. Давно хотел тут завести подобную тему для продаж и раздач. Тема будет пополняемой (по мере разгребания собственных запасов железа  и аппаратов, и выявления "излишков"). А пока для начала, что попроще, выкладываю в продажу такую штуку. Вдруг кому надо, изучим спрос, так сказать...

ftp://ISA:PCI@89.190.253.18/COMMANDMIC.7z

Продам тангенту с дисплеем ICOM COMMANDMIC HM-127B
В комплекте тангента, кабель-удлиннитель (6 м.), крепление, в родной коробке. Внешнее состояние - на "отлично".Судя по всему - непользованная. Работоспособность лично не проверял, нет такой радиостанции. Цена - 1200 р
Пишите igor_me@inbox.ru или в личку на форуме.

#2 Евгений Радио R2FBK

Евгений Радио R2FBK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 09:25

Вечер добрый. Давно хотел тут завести подобную тему для продаж и раздач. Тема будет пополняемой (по мере разгребания собственных запасов железа и аппаратов, и выявления "излишков"). А пока для начала, что попроще, выкладываю в продажу такую штуку. Вдруг кому надо, изучим спрос, так сказать...
ftp://ISA:PCI@89.190.253.18/COMMANDMIC.7z
Продам тангенту с дисплеем ICOM COMMANDMIC HM-127B
В комплекте тангента, кабель-удлиннитель (6 м.), крепление, в родной коробке. Внешнее состояние - на "отлично".Судя по всему - непользованная. Работоспособность лично не проверял, нет такой радиостанции. Цена - 1200 р
Пишите igor_me@inbox.ru или в личку на форуме.

лампы, панельки,кпе,ТаН,каркасы для катушек,сб12!

#3 igor_me

igor_me

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:39

Евгений, да-да, я про вас ПОМНЮ :) Я просто тут был занят последние месяцы в связи с увольнением, почти не заходил в инеты. Сейчас потихоньку "возвращаюсь", буду продолжать дела, которые с кем-то начинал. По вашей части просто надо отсмотреть запасы, ламп например набралось несколько коробок, включая кстати и ГУ :) (Ещё пару штук нашёл, вроде целых, помимо тех, что здесь предлагал одному челу). Как только я переберу их и пойму, чего у меня много, что могу раздавать\продавать (ведь кое что я хочу  и для своих опытов отложить, в будущем) - я вам напишу, скорее всего в личку. Немного подождите...

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018