Перейти к содержимому

Фотография

Отправка иностранной почты

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 RA2FF

RA2FF

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:05

13 октября 2009 года отправлено 9 кг иностранной почты, а немецкая почта 1,5 кг, доставлена в Берлин и отправлена в DARC.

#2 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 05:04

Дико извиняюсь, конечно... Но сколько сейчас стоит быть членом СРР? Ведь это сейчас зависит только от количества почты QSL, насколько я понимаю? Я перестал пользоватся QSL бюро еще в 93 году, насколько я помню. С тех пор еще что-то изменилось сейчас?

Извиняюсь за дурацкий вопрос если что. Я еще в 90-х забросил QSL бюро и завел себе PIO box. Потом и это забросил...

#3 RA2FF

RA2FF

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 23:52

К сожалению я не смогу Вам ответить на Ваш вопрос о стоимости членства в СРР. Там каждый год меняются расценки и от количества отправляемой почты не зависит. Почта оплачивается дополнительно. Этот вопрос можно задать RU2FA Митяйкину Николаю Павловичу, Председателю регионального отделения СРР или UA2FBQ Чернышову Виктору Борисовичу, его заместителю. Лучше второму, поскольку RU2FA болеет. E-mail адресса: позывной @ mail.ru или уточнить на qrz.ru.
Я же членом СРР не являюсь и вступать не собираюсь. Почту через СРР отправляют только UA2FBQ и UA2FFX/1. остальные через UA2 QSL бюро. Российская почта за счет членских взносов - 150 руб/год, а иностранная почта - за дополнительную плату: 1.00 - 1,20 руб за карточку, в зависимости от страны назначения. Почту получаем двумя путями: через СРР (в основном .....) 1-2 раза в квартал по 3-4 кг. Из порядка 150 кг СРР- овской почты за 3 года, Калининградскими радиолюбителями получено около 30 QSL карточек реальных DX. Остальные карточки поступают прямо от иностранных QSL
бюро на адрес UA2 QSL бюро или директом.
С уважением!
Сергей RA2FF

#4 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 17:35

Да, спасибо, Сергей, я все понял. Наверное - лучше всего пользоваться I-QSL в настоящее время...

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018