Перейти к содержимому

Фотография

Voyager Travel тест в Корее на HP 8924

voyager voyager travel

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ur5fkt

ur5fkt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородQuanshou Fujian

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:11

Тестирование УКВ радейки Voyager Travel на заводе компании Nextron в Корее. Nextron производит Yosan, Megajet и тд.

WeChat ID: ur5fkt

+86-1515-9898-233

#2 304KCB101

304KCB101

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • ГородKO29

Отправлено 15 Январь 2018 - 22:50

Интересно.

Один вопрос уже год меня преследует-у Вас акредитация есть какаято на все эти знаменитые заводы-предприятия?

#3 ur5fkt

ur5fkt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородQuanshou Fujian

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:13

Интересно.

Один вопрос уже год меня преследует-у Вас акредитация есть какаято на все эти знаменитые заводы-предприятия?

Мы сотрудничаем c , с большинством из этих заводов довольно давно, уже много больше 10 лет. 

Сейчас я живу в городе Quanzhou , а если быть более точным то в городе Тасямэи и вокруг меня огромное кол-во заводов которые делают радейки. Я Вам и в личку ответ написал, прошу прощения сразу не заметил.

+86-1515-9898-233

#4 igor_me

igor_me

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 00:00

Можно глупый вопрос не по теме? На ваших видео китайцы и корейцы толмачат на инглише. Это они для общения с вами специально, на камеру, то есть вы не знаете китайский (полностью, частично, наполовину, нужное подчеркнуть) или им самим не в напряг на инглише, или свой язык недолюбливают, или потому ради только, что они бизнесмены и чисто ради  интернационального бизнеса? Между собой они на китайском\корейском изъясняются?

#5 ur5fkt

ur5fkt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородQuanshou Fujian

Отправлено 03 Февраль 2018 - 16:45

Можно глупый вопрос не по теме? На ваших видео китайцы и корейцы толмачат на инглише. Это они для общения с вами специально, на камеру, то есть вы не знаете китайский (полностью, частично, наполовину, нужное подчеркнуть) или им самим не в напряг на инглише, или свой язык недолюбливают, или потому ради только, что они бизнесмены и чисто ради  интернационального бизнеса? Между собой они на китайском\корейском изъясняются?

Я китайский не знаю , некоторый слова только :) Английский очень плохо :))) 

На каждом заводе который делает бизнес с иностранцами есть как минимум один человек который говорит на английском а то и много. Частенько и сам босс говорит на английском но не всегда. Например босс Baofeng говорит на английском, босс Puxing не говорит , но это нам ни как не мешало вместе после выставки (давно было, молод и здоров был ) абсолют хряпать :) .  Между собой китайцы говорят только на китайском, они любят свою страну, патриотизм у них на высоком уровне. Негативно относятся к Японцам. А так китайцы  очень приветливые и дружелюбные люди.

+86-1515-9898-233

#6 igor_me

igor_me

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 01:12

Спасибо, примерно так и думал :)

Темы с аналогичным тегами voyager, voyager travel

Счетчик PR-CY.Rank