Перейти к содержимому

Фотография

Список желаний калининградских радиолюбителей

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Trianon

Trianon

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 21:39

Тут вот какая вышла ситуация: метался я вчера по городу, как кот перед туалетом, в поиске ферритовых колечек. Добежал до магазина Электроника-Плюс. Пожаловался хозяину на скверное состояние дел с магазинами для радиолюбителей в нашем городке. А вот, говорю, к примеру, в городе-Герое Саратове - ажно три магазина строго для радиолюбителей и один радиорынок, на котором даже чОрта лысого купить можно при желании. И вот, хозяин магазина сообщил, что готов таскать для нас товары, нас интересующие, но вот беда - не знает он, что именно нам надобно, а тащить что ни попадя буржуинско-предпринимательская вера не позволяет. Отсюда такая идея: для того, чтобы развить этот сегмент рынка в нашей деревеньке, требуется список ваших желаний, что бы вы хотели видеть на прилавке этого магазина, при том можно указать максимально приемлемый ценник, за который вы готовы данную позицию купить. А я, в свою очередь, дам ссылку на эту ветку форума хозяину магазинчика, а уж он пусть сам делает выводы, есть ли ему смысл с этим заморачиваться. Так что, дорогие коллеги, в этом топике пишем список своих желаний, желательно с учетом окружающей нас суровой реальности. Быть может, бизнес этого человека и наше увлечение войдет в резонансную частоту и мы поможем друг другу. Вот такое вот предложение. Заранее спасибо, что это прочитали и прошу добавлять свои предложения в список. Пишем, господа, пишем.

От себя сразу вставляю в список:
1. легкие, прочные, пластиковые и недорогие орешковые изоляторы для полевых дел.
2. Ферритовые трубочки с проницаемостью 1500-2000 для ШПТ типа "бинокль".

Дело за вами.

R2FAG

#2 ua2fhz

ua2fhz

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:54

мене в список вставлять нечего,я старый и ленивый

#3 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:31

мне надо большое 4 см ферритовое кольцо 150ВЧ 300ВЧ

#4 gudd

gudd

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 08:51

Микросборки ALD110900 и (или) ALD110800 без букофф

Чем лучше узнаю телевидение, тем больше люблю радио!

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018