Перейти к содержимому

Фотография

Ваше мнение ни кого не интересует!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ra2fdl

ra2fdl

Пользователь

• REGISTERED
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:00

Ваше мнение ни кого не интересует! Вот так можно описать реакцию администрации форума на мои замечания. Ветка Усилитель мощности RA1WT. Мои посты удалены и ветка закрыта. БРАВО! Мои замечания впрочем относились ко всему форуму в целом. Вывод? Хозяин-Барин.

#2 ra2fgk

ra2fgk

Новичок

• REGISTERED
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 20:35

Видно форум калининградский особенный, место этим темам в разделе ссылки.
А в общем похоже всё это на списанное домашнее задание, не более.
Только школьник вырос.

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:12

Ваше мнение ни кого не интересует! Вот так можно описать реакцию администрации форума на мои замечания. Ветка Усилитель мощности RA1WT. Мои посты удалены и ветка закрыта. БРАВО! Мои замечания впрочем относились ко всему форуму в целом. Вывод? Хозяин-Барин.

Ваше мнение интересует. Тему Усилитель мощности RA1WT пришлось закрыть,так как в ней образовалось много оффтоп сообщений. Уважаемый ra2fdl по вопросам технического и информационного обеспечения темы следует создавать в разделе "Поддержка форума".

Я полностью согласен с Вашей критикой. По вопросу размещения тем,которые Вы уже видели Вам следует обращаться непосредственно к тем,кто их опубликовал на данном форуме. Так как ничего криминального в таких постингах я не усматриваю,то считаю целесообразным оставлять такой материал.

#4 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:16

Видно форум калининградский особенный, место этим темам в разделе ссылки.

Калининградский форум не особенный,но это единственный ресурс - форум,который существует в самом западном регионе нашей страны.

А в общем похоже всё это на списанное домашнее задание, не более.

Все претензии просьба предъявлять к тем,кто это публикует.

#5 ra2fdl

ra2fdl

Пользователь

• REGISTERED
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:25

Вот о чем речь и идет. Материал размещаемый имеет вид отдельных тем причем материал не форматированный (посмотрите как оформленны действительно посещаемые ресурсы). ТУПО слито с дригих сайтов. Способ увеличить посещаемость? Проводя такю политику скоро форум станет одним из сотен похожих безликих. Такой подход убивает желание посещать этот ресурс. Хотя потенциал был.

#6 ra2fdl

ra2fdl

Пользователь

• REGISTERED
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:28

Калининградский форум не особенный,но это единственный ресурс - форум,который существует в самом западном регионе нашей страны.

Насчет единственности это вы извините погорячились.

Все претензии просьба предъявлять к тем,кто это публикует.

Ну вот а администрация зачем?

#7 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:36

Проводя такю политику скоро форум станет одним из сотен похожих безликих.

А я вот читаю,читаю. И вижу,что критиковать ленивый только не любит. Я свое дело сделал раз уж пошла такая тема.
Теперь дело за малым. Хотелось бы чтобы критикующие как нибудь отошли от критики и активизировались в плане заполнения форума мега информацией.

#8 ra2fgk

ra2fgk

Новичок

• REGISTERED
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:27

YEASU, бери паяльник, а он расскажет как темы новые создать !
Не забывай его, однако, концом горячим окунать
во флюса глянцевую гладь.

#9 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2009 - 23:57

YEASU, бери паяльник, а он расскажет как темы новые создать !
Не забывай его, однако, концом горячим окунать
во флюса глянцевую гладь.

Спасибо. Да я как то предпочитаю готовые проверенные изделия покупать.

#10 ra2fdl

ra2fdl

Пользователь

• REGISTERED
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2009 - 08:33

Я свое дело сделал раз уж пошла такая тема.
Теперь дело за малым. Хотелось бы чтобы критикующие как нибудь отошли от критики и активизировались в плане заполнения форума мега информацией.

Зачем заполнять форум информацией. Он сам со временем станет кладезем мудрости благодаря нам всем ;) .
По поводу оформления. Я понимаю увидели интересную конструкцию и хочется поделиться своей находкой с другими. У так оформите новость что бы было приянто смотреть,а не листать шесть экранов. Моя позиция такая - делай красиво или вообще не делай. Кстати насчет PDF я не шутил. Критику можете принимать или нет дело ваше!

#11 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2009 - 15:18

Зачем заполнять форум информацией. Он сам со временем станет кладезем мудрости благодаря нам всем .

Вот прочитал ваше сообщение от 05 апреля 2009 года,где вы вещаете,что надо выкладывать свою информацию. А что в итоге получается,что от Вас информации "ноль". Кричать,критиковать все мы молодцы!!! бу га га га :lol:

#12 ra2fdl

ra2fdl

Пользователь

• REGISTERED
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 08:04

Будеш ржать кишки не порви.

#13 omron

omron

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 21:03

su9hui su 9 hui su hui su hui
Умственное здоровье сего члена общества явно пострадало в процессе внутриутробного развития, или раньше.
Копировать/вставить невынимая, вот оно счастье.
Форум калининградских радиоsu9hui su 9 hui su 9 hui, QRZ?

RA2FGK

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018