Перейти к содержимому

Фотография

Надоело заниматься радио .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Ампер

Ампер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 18:29

Надоело заниматься радио . хочу сегодня отдать все барахло даром . Есть все блоки от Р654 Окунь . Р399А  .Р160.   EKD 300 .500.  р309 р250м2. блоки от   Р140.  Р326м Трансиверы IC746pro. IC 756 pro 2шт. IC7851  IC7700. IC7300. IC7610KENWOOD TC990S. повортка   по ягу. . УМ на ГУ74Б ACOM 1000.  огромная куча несколько десятков килограммов радиодеталей измерительных приборов . огромная куча литературы. новый в упаковке пылесос  утюг микроволновка. хочу коренным образом поменять свою жизнь и не заниматься этим больше . стало не интересно . в радио клуб не кто не ходит  не кому это не надо . а что чем хуже других. тоже бросаю это дело . и в придачу даю ещё 3 литра самогона вкусного из чистого рафинаду сделанного .

#2 omron

omron

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 20:07

С чистого рафинаду, ещё правильно поставить и выгнать надобно. После второго перегона, с хорошей закусью, даже на следующее утро, настроение будет задорным, и к вечеру нехорошие мысли в голову не полезут :) . Что с Бригантиной? Надо делиться!

RA2FGK

#3 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 01 Апрель 2018 - 20:13

Тоже накатило. Сдал на чермет Р-250, достал уже тут своими габаритами, остальное барахло тоже раздавать буду, может надо кому.

#4 RA2FDX

RA2FDX

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородСоветск

Отправлено 01 Апрель 2018 - 20:13

С первым апреля Ампер!

RA2FDX.   Люблю жить интересно!

#5 Ампер

Ампер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:55

правильно и сделал . от такого барахла давно надо было избавляться . не могу понять почему ты так на долго  затянул это .  предлагаю всем радио любителям нашего региона пополнить закрома родины черным и цветным металлом . так сказать проявить сознательность и сдать весь радио хлам на благо нашей страны . а на полученные деньги устроить конкретную веселуху в радио клубе с хорошей закуской  выпивкой и с женщинами легкого поведения . можно и не легкого но все равно с бабами . так веселее . я выходил на руководство нашего радио клуба оно не против наоборот даже это поощряет и выделяет материальную поддержку на данное мероприятие . живем то один раз. жизнь надо прожить так : что бы было стыдно рассказывать но приятно вспоминать . кто за . прошу подписываться . на сие мероприятие . его можно приурочить как раз к нашему празднику 7 мая день радио . самому активному радиолюбителю будет ценный приз.  QSL  карточка с подписями знаменитых радио любителей.

#6 Алексей

Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 00:41

А микроволновка-то чем провинилась?!

#7 Vic

Vic

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:11

А микроволновка-то чем провинилась?!

Ему еще  ему  утюг и пылесос не нужен. Будет ходить в пыльных, неглаженых  брюках и женщины будут от него шарахаться. :lol:  

#8 R2DEAD

R2DEAD

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородKaliningrad

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:03

Наркоманы что ль. Те тоже всё продают. 

#9 Евгений радио

Евгений радио

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:13

Всем Доброго времени суток! занимаюсь радиоэлектроникой с детства.недавно переехал в Калининград.хочу далее продолжать свое радиотехническое творчество.из того что было в моей Аппаратной мало чего получилось перевезти......есть только школьный осциллограф частотомер немного радиодеталей и ламповый усилитель.....в планах построить генератор высокой частоты для  но возникает проблема в элементной базе.... почитал ваш форум и решил обротиться-если у кого есть лишние детали связной приемник буду очень признателен или недорого куплю. мой номер-8 964 392 95 66

#10 Евгений радио

Евгений радио

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:15

Надоело заниматься радио . хочу сегодня отдать все барахло даром . Есть все блоки от Р654 Окунь . Р399А  .Р160.   EKD 300 .500.  р309 р250м2. блоки от   Р140.  Р326м Трансиверы IC746pro. IC 756 pro 2шт. IC7851  IC7700. IC7300. IC7610KENWOOD TC990S. повортка   по ягу. . УМ на ГУ74Б ACOM 1000.  огромная куча несколько десятков килограммов радиодеталей измерительных приборов . огромная куча литературы. новый в упаковке пылесос  утюг микроволновка. хочу коренным образом поменять свою жизнь и не заниматься этим больше . стало не интересно . в радио клуб не кто не ходит  не кому это не надо . а что чем хуже других. тоже бросаю это дело . и в придачу даю ещё 3 литра самогона вкусного из чистого рафинаду сделанного .

р250 с удовольствием бы приобрел....

#11 R2FAF

R2FAF

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 999 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 Апрель 2018 - 16:41

То, что Ампер сказал в первом посте, видимо случилось после пары киловольт. либо  в случае 1го апреля )))

R2FAF

#12 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 03 Апрель 2018 - 17:38

1 апреля на форуме "Назад в СССР" выложили статью о выпущенном в СССР автомобиле ГАЗ-21 "Волга-Атом" с атомным поршневым двигателем, но народ повёлся, да еще как:

5e5f13.jpg

#13 Ампер

Ампер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 00:47

Все. закончилась халява . спасибо всем . больше не звоните . все раздал в хорошие и надежные руки . больше не чего не осталось кроме газового котла, бойлера и электроплитки . жить стало легче и интереснее .

#14 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Апрель 2018 - 10:34

А я и электроплитку размотал, буду из проволоки шунты делать и продавать за деньги.

#15 Алексей

Алексей

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 10:50

Все. закончилась халява . спасибо всем . больше не звоните . все раздал в хорошие и надежные руки . больше не чего не осталось кроме газового котла, бойлера и электроплитки . жить стало легче и интереснее .

Нет, уж!

Мы ешчо позвоним! Часа в три ,ночи...И спросим. Про "славянскийШкаф"...

Зачем? - Что-бэ жить было ещё легче и веселее!

#16 Dr.M

Dr.M

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:19

Шутка понятна. Но в каждой шутке-то только доля шутки.

Единственное, что спасет этот мир и что делает Радио до сих пор еще интересным - это DMR.

Купите себе хендик или автомобилку DMR и общайтесь со всем миром на любые темы. Это вам не фигней с рапортами на КВ страдать, ага.

#17 R2FAF

R2FAF

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 999 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:33

пропагандист.

Кому надо. тот купил.

R2FAF

#18 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:04

Начинайте что ли уже дарить это ДМР людям на улицах, поднимите россию с колен.

#19 R2FAF

R2FAF

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 999 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:26

и то не получится ) 

R2FAF

#20 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 04 Апрель 2018 - 17:36

Не, если каждому россиянину подарить ДМР, то они поговорят друг с другом, и может быть наладят свою жизнь.

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018