Перейти к содержимому

Фотография

Нарушение Закона РФ руководством РО СРР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 r2fbm

r2fbm

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 10:21

Уважаемые коллеги!

На  собрании радиолюбителей Калининградской области 23.12.2017

https://uc2k.ru/sections/mainnews/godovoe-sobranie-23122017 

было зафиксировано грубое нарушение Закона РФ от ФЗ от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об общественных объединениях" и Устава РО СРР. Нормативные акты НЕ СОДЕРЖАТ  запрета не членов общественных организаций (объединений)  на присутствии на собрании и получения ЛЮБОЙ информации о деятельности таких организаций.  Именно поэтому среди организационно-правовых форм в ГК РФ и выделен отдельный вид называемый  "Общественные объединения". Т.е. общественные объединения ПО СВОЕЙ СУТИ открыты для граждан РФ полностью.  Статья 29 вышеназванного закона даже вменяет это в обязанности общественного объединения.

Руководство РО СРР вынудило (в конце записи) более половины радиолюбителей Калининградской области покинуть собрания на этапе обсуждения финансовых вопросов деятельности РО СРР.  При этом попытки апеллировать к тому что нарушается закон были руководством РО СРР игнорированы.

И даже несмотря на то, что в официальном приглашении на данное собрание были приглашены все радиолюбители региона

http://ua2kaliningra...branie-23-12-17

и что в их присутствии в зале было указано на факт нарушения Законодательства, руководители РО СРР были непреклонны и попросили радиолюбителей удалиться.

Слова, мысли, размышления и т.д, это лирика.

Закон есть закон. Все действующие лица РО СРР на видео.

Перед собранием мы надеялись увидеть людей разделяющих сообщество . И мы их увидели.

Сообщение отредактировал r2fbm: 26 Декабрь 2017 - 10:27

#2 железяка

железяка

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Городп.Храброво

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:08

Уважаемый Дима чем заниматься враньем лучше бы в эфире поработал а то как-то в эфире вас и не слышал ни разу а насчет кто разделил сообщество не надо переводить стрелки вы со своей инициативной группой все это организовали или своих сообщников вы уже перестали узнавать.А вообще уже тошнит от ваших коментариев в интернете.Займитесь каким либо делом полегчает.R2FAO.

#3 Dr.M

Dr.M

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 18:18

Уважаемый Дима чем заниматься враньем лучше бы в эфире поработал а то как-то в эфире вас и не слышал ни разу а насчет кто разделил сообщество не надо переводить стрелки вы со своей инициативной группой все это организовали или своих сообщников вы уже перестали узнавать.А вообще уже тошнит от ваших коментариев в интернете.

+100500. Точнее не скажешь.

#4 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 19:25

О - тошнит! Замечательно!

Я на QRZ тему зачудил именно для этой цели. Чтоб довести ситуацию до блёва. Чтоб повылазило. И замечательно вылазит, я вам скажу. 25 000 просмотров за 4 дня - это отличный результат.

Никогда уже у нас в Кениге ситуация не вернётся к тому дерьму, в котором 25 лет так называемое "сообщество" радиолюбителей плавало. Сообщество... Кучки неадекватов какие-то, а не сообщество. Гундели на 145 в микрофоны ни о чем, поналомали дров, взбесили всех.

Я там всех матом крыл? За гoвно держал? Да правильно делал. Достали. Ушел я с УКВ и чо? Где вы, любители? Ау! Чото нет никого. Без меня там вам вообще делать нечего? Записывать херню всякую, транслировать, бегать стучать? Так я и не сомневался в вас ни разу.

Досвидос короче. Болото взбаламучено, что то всплыло, что утонуло, теперь по слоям разойдёмся.

#5 Ампер

Ампер

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 23:58

Дима , это собрание  само поставило все на свои места . Ваша эта инициативная группа сама себя показала что вы не кому не интересны .  Вас там не кто не слушал и не поддержал  . Вы даже выступить нормально не смогли  и высказать свою точку зрения . До сих пор не могу понять что вы хотите вообще? И что вам надо . Нормальные Радиолюбители занимаются любимым делом  конструируют , работаю в эфире . И на эти все склоки у них времени нет . А вот вам наверное скорее всего не чем заняться . Возьми в руки паяльник это успокаивает . С наступающим Новым годом . Добра счастья чистого эфира и Благополучия вам всем .

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018