Перейти к содержимому

Фотография

Эх, не Лопес ты Новиков, не Лопес .... или история про UA2FCB

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 aboltusoff

aboltusoff

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 19:17

А где вы прочитали что я за СРР? Это ваша фантазия. 

Эмм... да я Вас в этом и не обвинял  ;)  :D​ .   Я просто интересуюсь . Вдруг Вы знаете факты , и расскажете нам всем о них .

R2FAE

#22 RA2FDX

RA2FDX

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • ГородСоветск

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 20:29

Сегодня наградили победителей Чемпионата на УКВ. Награды с неба сами не упали. Они денег стоят, люди в свое свободное время их покупали, гравировали, дипломы печатали. Да и этот тест создан под эгидой местного СРР. Несколько лет команда UC2K участвовала и в Полевом дне и в RDA contest.

Если бы этот форум и смежные форумы на данную тему начинались с

Я (Call) для клуба сделал то-то и то-то(помог установит антенну, сбегал на почту с ЩСЛ и вообще полы подмел после посещения клуба НАМами), в зачет клуба принес столько-то очков за участие в тестах, чем вложил свою лепту в заслуги радиоклуба Калининградской обл., у меня нет дома антенны, но я выехал в редкие радиолюбительские районы области и провел оттуда не одну тысячу ЩСО, и т.д. и т.п 

то я думаю эти форумы с болтологией и не появились бы.

Просто такие люди сели бы в клубе за стол, обсудили проблемы и распределили что каждый конкретно готов сделать  для КЛУБА, потратив на это свои силы и время, откуда взять на эти "хотелки"деньги. 

А это уж не языком чесать на форумах и на ФМ...

Сообщение отредактировал RA2FDX: 23 Декабрь 2017 - 20:37

RA2FDX.   Люблю жить интересно!

#23 R2FAX

R2FAX

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:08

Молчать больше не могу. Пишу.
Люди! Большое вам спасибо, что вы такие неравнодушные. Это невероятно круто, когда кому-то настолько тревожно за других, что он не жалеет времени и знаний на комментарии и критику. Это очень ценно, и это, правда, важно. Берегите, пожалуйста, в себе это неравнодушие на всё подряд, без оценки - уместны ли они, адекватны ли они. Никто не любит критики — это известный факт. Чтобы наша жизнь складывалась успешно, мы нуждаемся в уважении и доброжелательности окружающих.  Подумайте: если вы, принимаете активное или по своим возможностям участие в развитии нашего общего раиолюбительского сообщества, не важно член срр, не член, насколько важна для вас первая реакция других людей? Если вы сегодня услышали сто слов похвал и одно едкое критическое замечание, что вы запомните? Человек склонен привыкать к хорошему, но каждый раз болезненно реагирует на плохое.  Под видом критики множество хороших людей пытается пропихнуть друг другу агрессию, обиды, претензии, дискомфорт, непрошеные советы.  Да произошел раскол в нашем кругу, ссоры и обвинения друг другу и что  этим добьемся, да ничего хорошего это приведет к опасному противостоянию — той самой коварной трещине в отношениях, которая незаметно расширяясь, превращается в пропасть. Да не будет ни ссор, ни криков — вообще ничего, но и общения тоже. Так давайте делать хорошо и как, по возможности, не делать плохо - и попробуем изменить наш мир к лучшему. А? А?

Тепло Вашему дому! 

#24 Dr.M

Dr.M

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 13:10

Подумайте: если вы, принимаете активное или по своим возможностям участие в развитии нашего общего раиолюбительского сообщества, не важно член срр, не член, ...? 

Да произошел раскол в нашем кругу, ссоры и обвинения друг другу и что  этим добьемся, да ничего хорошего это приведет к опасному противостоянию

Из всего написанного только это - твое. Остальное CTRL+C, CTRL+V. :D

Мы, может, рапорта в тангенту кричать не особо обучены, но умных книг читали и читаем очень много и с удовольствием. А потому подобный плагиат за километр распознаем )

Выходи на 145.5500 почаще. Маловато тебя там стало. Радиолюбительская жизнь она не на форумах и в столовых, а в эфире ) Кроме того, в эфире можно простыми словами, но зато - своими. И все всё поймут )

#25 RA2FF

RA2FF

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 15:26

UB2FAX (Dr.M)

Выходи на 145.5500 почаще. Маловато тебя там стало. Радиолюбительская жизнь она не на форумах и в столовых, а в эфире ) Кроме того, в эфире можно простыми словами, но зато - своими. И все всё поймут )

Да, Дмитрий UB2FAX (он же Dr.M и Owlet), выходить в эфир на 145.550 надо...но не для того, чтобы сказать о том , что радиолюбительских новостей нет, сижу пью водку с друзьями, отдыхаю !! Или находимся, с друзьями радиолюбителями, которых не пустили в радиоклуб, на берегу Верхнего озера и пьем "чай" или поделиться новостями с Вашего велопробега... Вы правы, что радиолюбительская жизнь не на форумах а в эфире, 100 процентов с Вами согласен! Но это не про Вас !! Вы весь в форумах и пытаетесь выпятить себя истинным борцом за справедливость, выступая в защиту РО СРР, честь Вам и хвала ...., если бы не Ваша двуличность и неуважение к истории радиолюбительства в Калининградской области и к ее ветеранам.Вы не являетесь ни членом РО СРР, ни членом радиоклуба, ни членом ДОСААФ. Откуда Вам знаете подробности их деятельности ?  А какой Ваш личный вклад в развитие радиоспорта Калининграда, Вы регулярно представляете UA2 в эфире, участвуете в соревнованиях , привлекли детей к работе в эфире??. Оказывается нет, Вы сами вчера признались, что в радиолюбительстве ВЫ-НИКТО !!! И это сущая правда ! Смешно было слушать Вас на 145.550, когда ВЫ, как "нашкодивший мальчишка", приносили извинения перед руководством РО СРР, что Вы не участвуете в дискуссии между РО СРР и другими радиолюбителями, что оказалось неправдой. А как же Ваши выступления на форуме qrz.ru ? Где Вы начиная выступать по вопросу форума, прятались в кусты и за спину R2FAS Сергея (он же Сержио), обвиняя некоторых радиолюбителей в нецензурной брани и выкладывая мегабайты аудио записей, и оберегая от этого своих детей, что бы не дай бог они это услышали. Вы так и не ответили ни на один вопрос , заданные Вам радиолюбителями РОССИИ. Я против нецензурщены и в эфире и в жизни!!! Вы такие правильные, аж противно ! Дайте своим детям , на крайний случай, своим женам ,почитать Вашу переписку, между собой , Вашим детям есть чему поучиться в стиле изложения и русском языке !!! И Ваши жены будут в восторге, какие крутые у них мужья. Мне было бы стыдно!

Прежде , чем обсуждать или осуждать УВАЖАЕМОГО истинными радиолюбителями человека, Виктора Ивановича Новикова UA2FCB, проанализируйте свой вклад и свою деятельность в радиолюбительском движении Калининградской области ! И сделайте что-нибудь полезное для него !!!

ВСЕХ с наступающим Новым годом !

Сообщение отредактировал RA2FF: 29 Декабрь 2017 - 16:04

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018