Перейти к содержимому

Фотография

Шесть заявлений и шесть ответов. К собранию 30 сентября.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 RN2FG

RN2FG

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:15

А что там решать? В первом посте этой темы все есть. От Санагатуллин Р.Ф. - ссылки на нормы, документы и конкретные вещи. Со стороны МММ-щиков одна демагогия и словесная вода. Там же все совершенно понятно и прозрачно.

Вообще, очевидно, что Санагатуллин Р.Ф. юридически подкован гораздо лучше всех МММ-щиков вместе взятых. Я уж не говорю о том, что пишут МММ-щики с огромным количеством ошибок. Такое впечатление, что русского языка не знают вообще, и образование - церковно-приходская школа. Чего не скажешь о языке и грамотности Санагатуллина Р.Ф.

А телеграфу нынче, да и раньше тоже, любая мартышка обучиться может. Кстати, Санагатуллин Р.Ф. телеграф знает прекрасно. Так что козырять тем, что кто-то там якобы какой-то почётный радист и потому вот его и надо выбрать - просто детский сад, да и только.

Так что проблема давно решена. Вся несостоятельность рассуждений и обман МММ-щиков четко, по пунктам, показаны в комментариях Радика в первом посте этой темы, со ссылками и разъяснениями.

#102 Ferrum

Ferrum

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:27

Укажите пожалуйста конкретный пример из текста применительно к данному утверждению." В первом посте этой темы все есть. От Санагатуллин Р.Ф. - ссылки на нормы, документы и конкретные вещи. Со стороны МММ-щиков одна демагогия и словесная вода.

Смысл ?

Этого вполне достаточно.

Можно к МММ прибавить, друзья Абамы(Трампа), ну чтоб всем все сразу было понятно.

А если серьезно данный клуб это ячейка ДОСААФ и не более того, ДОСААФ это МММ ?

Сообщение отредактировал Ferrum: 12 Октябрь 2017 - 12:52

#103 Ferrum

Ferrum

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:40

Скажу честно, ничего не понял. Какая логическая связь между РО СРР и ДР.М
"ДР.М ну если положить руку на сердце, у всех истоков твоих рассуждений находиться конфликт с Валентином связанный с репитором на 2М и интермодуляционном паразитном побочном канале, который у тебя появлялся на 145,550 и последующая обида."

Логическая связь такая.

Неуч R2FAF по мнению ДР.М строит кривые помехоизлучающие репиторы, которые дают помеху ДР.М.

Радик на строительство Репиторов R2FAF денег не выделяет.

Соответственно он молодец.

Радик глава Калининградского отделения СРР.

И вообще, какие логические связи должны быть у обиды ?

Сообщение отредактировал Ferrum: 12 Октябрь 2017 - 12:49

#104 r2fbm

r2fbm

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:59

Я вот уважаю Dr.M. и все же надеюсь что он представится и укажет хоть один конкретный пример своим утверждениям в этой ветке. Ведь утверждений было очень много.

#105 R2FAF

R2FAF

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 956 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:55

не укажет. Отмажется )) он умеет ))

R2FAF

#106 r2fbm

r2fbm

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:03

Мог бы я уточнить у Dr.M не является ли он обладателем позывного ub2fax?

#107 UA2FCB

UA2FCB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 18:57

И так! С понедельника,так называемый СТК,я его всегда буду называть РАДИОКЛУБ, начинает работать легитивно.Были некоторые неувязки с документами,все улажено! Намечены уже некоторые планы по работе РАДИОКЛУБА (совместно с СРР если они желают) Намечено быть открытым в субботу и воскресенье,третий день и время будет утвержден на этой неделе,участие в ближайших КВ соревнованиях (собрана команда) сейчас проходит обучение.К сожалению держатели ключей от помещения не собираются совместно участвовать в этих мероприятиях.Я прошу СОВЕТ СРР решить вопрос о совместном решении вопросов посещения  помещения и проведения намеченных соревнований и обучения молодежи!  UA2FCB

#108 UB2FBZ

UB2FBZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:55

Опять власть меняется!

А я так и не понял из за чего весь сыр-бор!

#109 igor_me

igor_me

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:36

На коллективку не пускали народ :(

#110 R2FAF

R2FAF

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 956 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:59

все отлично

R2FAF

#111 UB2FBZ

UB2FBZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 18:18

так если соберусь на первую сдавать, то...  в ДОСААФе или уже там не получиться?

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018