Перейти к содержимому

Фотография

Выезд в поле, ищу компанию

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 Trianon

Trianon

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 00:50

Это сообщение частично дублирует сообщение из раздела "антенны" - http://www.konigradi...47&p=4062#p4062

Сообщаю всем заинтересованным лицам, что в воскресение, 23 июня сего года, с утра пораньше, я собираюсь сгрести в кучу все свои игрушки, погрузить их в автомобиль и выехать в чисто поле, куда подальше, где людей поменьше , а воздуха побольше, желательно, у воды. Выезд планируется с ночевкой, с собой возьму палатку четырехместную. Возвращение - в понедельник 24.06.2013, ближе к вечеру. Коллег в количестве одного-двух человек, жаждущими хлебнуть полевой романтики и покормить местных комариков, я приглашаю принять участие в данном мероприятии. Если никто не подпишется - поеду один. Время на раздумья - 2 дня. С собой желательно иметь спальник, пенку, чтобы ливер не застудить, какой-нибудь еды, чтобы не помереть с голоду, ну и аппаратуру с питанием, конечно, если она есть. Крепкий алкоголь не приветствуется, но и не возбраняется. Перегружаться вещами не стоит, "гольф" - машинка маленькая, а едем не на неделю.
Из источников питания я планирую взять автомобильный аккум 55 а.ч. и маленький аккум 7 а.ч. в качестве резерва. В качестве последнего шанса - аккумулятор, установленный в автомобиле. Мачта - стеклопластиковая удочка 7 метров. Бензин - мой, знания и опыт - ваши.
Пишите в личку или звоните +79062373882.

R2FAG

#2 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 849 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 20:40

Буду слушать из своей палатки, с Кавказа, может повезет с прохождением и сработаем. Я в основном работаю BPSK по программе ETPA - активация RU.KR.SO-0864-002 ( прям щас тоже работаю :) ) на 14 мгц только. Прохождение тут в горах плоховатенькое только... :(

#3 ua2fhz

ua2fhz

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 22:26

я бы поехал ,но старый стал для полевых дней

#4 Trianon

Trianon

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 23:25

я бы поехал ,но старый стал для полевых дней

Уж чья бы корова трындела! :) Старый он :) Скоро и Имран так скажет, глядючи на тебя, дядя Толя :)

R2FAG

#5 omron

omron

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 21:06

Это не возраст, это состояние души :cry: ..........

RA2FGK

#6 Trianon

Trianon

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 18:17

Мужчина, да у вас КСВ плохой! Кризис Среднего Возраста. Лечится выездом на природу с друзьями, ну или тетками. Мотай на ус! :)

R2FAG

#7 UA2FT

UA2FT

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 00:39

В субботу-воскресенье , совместил выезд на природу с работой в эфире.

Активировал по программе RDA KA-21 Правдинский и KA-12 Гвардейский р-оны.

Работа велась на диапазоне 14 Мгц преимущественно SSB.

Ночевка в Озерках.

Спрашивали несколько человек KA-11 Багратионовский район. Но туда ехать не планировал.Знаю там есть дачи у Наших радиолюбителей.

Логи отправил в автозачет.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  P1030920.JPG   420,56К   0 Количество загрузок:

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018