Перейти к содержимому

"Мега фирма" торгующая радиооборудованием!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2009 - 00:30

Значит посоветовали мне одну фирму,расположенную по адресу: г. Калининград, ул. Тургенева,28.
Приезжаю я туда,надо было мне посмотреть ассортимент товара. Интересовали автомобильные антенны для си би радиостанции. Подъезжаю к дому,пытаюсь открыть калитку,но дверь заперта. Звоню в домофон,тут мне отвечает неизвестный мне мужской голос:"Что Вы хотели?"Ну я ему и говорю мол приехал посмотреть,что можно у Вас купить. Далее этот неизвестный мне мужской голос из домофона спрашивает: "Что Вас конкретно интересует?" Я говорю: "Антенны автомобильные для си би радиостанций",голос спрашивает "А какая у Вас радиостанция?",я ему: "Alan 42 Plus портативка",далее реакция голоса: "А эта те что ли китайские мыльницы,коробчонки.." и далее давай меня критиковать и унижать за то,что у меня Alan 42.И вся эта речь наверное была слышна ближайшим домам :lol: Вобщем так я и простоял возле забора,общаясь через домофон с неизвестным мне оратором. Когда устал слушать весь этот бред,коротко,четко и ясно ему сказал: "Спасибо,все ясно,до свидания!"
Что это за контора такая? Или они думают,что я действительно безбашенный и буду покупать их торговую марку President? Нет уж, за си би мне отдавать такие деньги жалко. Но очень какая то подозрительная конторка. Дверь никогда не открывают,общаются исключительно только через домофон.
Какая им разница,какая у меня радиостанция? Я спрашивал про антенны. А он давай меня сразу лажать за то,что я пользуюсь китайской игрушкой. Ну не хочу я тратить деньги на President.

#2 ra2fdl

ra2fdl

Пользователь

• REGISTERED
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:49

Ха. Контора давнишняя. Может даже одна из первых. В далекие 90 годы покупал там хендик на 2метра. Что касается отношения то ничего с тех пор не изменилось.

#3 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:03

Такое ощущение создалось,что эта фирма торгует неофициально оборудованием. Интересно дают ли они гарантию,есть ли у них сервисное обслуживание? Заче вобще,тогда такие продавцы нужны если нос свой бояться показать. Может думали,что я к ним с контрольной закупкой пришел. :lol:

#4 ra2fdl

ra2fdl

Пользователь

• REGISTERED
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:06

Раньше все было достаточно официально. Стенд с аппаратурой и прочим барахлом. Потом что-то случилось и появился домофон. Скорее всего радио это очень очень побочный бизнес.

#5 Hekan

Hekan

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:32

Да, странная контора. Я туда сунулся в 1997 году, искал СиБи-портативку. Тогда было то же самое. :evil: Продавец, нещадно дымя папиросой, разразился длинной речью о том, какой плохой Alan , при том, что Alan'ы стояли у них на витрине! Возникло ощущение, что это муляж, а не магазин радиооборудования.

#6 ua2fhz

ua2fhz

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 02:34

м-да РЕЗНИЧЕНКО маскируется

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018