Перейти к содержимому

Фотография

Радиоэкспедиция по Великой Реке Анграпе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Trianon

Trianon

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:30

Вот, реализовали на днях свою хотелку - прокатились от Веселовки до Черняховска. по прямой - 14 км, по речке - 32. Попытка поработать с лодки вертикалом на КВ провалилась, но зато на 2М поддерживался контакт с Черняховскими радиолюбителями, отдельное спасибо Александру UA2FDU, с которым мы встретились лично. С великим огорчением узнал от него о том, что от нас навсегда ушел Александр UA2FEP, с которым мы раньше всегда традиционно проводили QSO, когда были в этих местах. А я-то звал его, звал в пятницу...

В остальном все хорошо, погода порадовала, солнце яркое, пиво  - холодное, вода - мокрая, мой вертикал на песке толком  не работает. Если кому интересны картинки - посмотреть можно вот здесь: http://photoshare.ru/album451958.html

R2FAG

#2 aboltusoff

aboltusoff

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 18:48

Саня , ознакомился с отчетом . А где пионэрки, и реальные пасаны на жипах ? Или они постеснялись запечатлеть себя в фотофактах событий и войти в историю хождения по внутренним водам ?

R2FAE

#3 Trianon

Trianon

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:04

От пионэрок я улепетывал так быстро, шо не было даже мысли о фотографировать. А посоны на жыпах - да на кой на их пленку тратить? Объектив фокус-фри на моем говнотелефоне запечатлил бы маленькую машынку на бесконечно далеком берегу и несколько черточек вокруг нее.

R2FAG

#4 304KCB101

304KCB101

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 09:19

Интересно почитать было!

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2017