Перейти к содержимому

Фотография

переезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 28 Март 2011 - 03:29

Да да. Они и в подземельях только кабели и ищут, чтоб их на медь сдать.

А я вот, блин, пока в эфир выйти не могу. Снимаем тут квартиру в двухэтажном домике, а антенну высунуть некуда. Ничего, щас народ приедет, сисек привезут, полевой лагерь у кургана поставим, генератор, все дела, и вот оттуда я каак выйду! :D

#22 Янек

Янек

Пользователь

• REGISTERED
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 15:44

На днях буду в Калининграде на встрече с историками. Затевается экспедиция на сезон по области. Заодно присмотрюсь к домику для будущего переезда. Может зайду к кому из любителей радио, если пригласят, а может у вас это не принято?

#23 gudd

gudd

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 987 сообщений
  • ГородКО-05-ОА

Отправлено 31 Март 2011 - 22:36

На днях буду в Калининграде на встрече с историками. Затевается экспедиция на сезон по области. Заодно присмотрюсь к домику для будущего переезда. Может зайду к кому из любителей радио, если пригласят, а может у вас это не принято?

Янек!
Глянь на гугельмап Матросово Полесского. Там фотка маленькая будет "Matrossovo (Gilge) 13.
Пара ломов продаЁтся на нашей стороне (моста нет, лодочная переправа 3 раза в сутки, зимой по льду, вестной и осенью от трЁх до семи-восьми дней ледостав-ледоход, переправы нет. Работы нет - земли немеряно! Магазин и электричество есть. В 7-х тире 10-х числах пареля могу свозить. Сегдоня отьезжая видел и дом продающийся на левом берегу.
Ну, до географического центра города 68 км. А вообще был бы я моломоже и погобаче...

Чем лучше узнаю телевидение, тем больше люблю радио!

#24 ua2fhz

ua2fhz

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 23:46

Сергей так ты сам с Матроссово?у тебя тама хата есть?

#25 gudd

gudd

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 987 сообщений
  • ГородКО-05-ОА

Отправлено 01 Апрель 2011 - 09:31

Я там бомжую, когда запой или обкурка... Вот Янега там поселим и будем у него сами чалиться... Посеем тра... Поставим му...

#26 Янек

Янек

Пользователь

• REGISTERED
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 04:06

Спасибо коллеги по хобби о предложениях и информации, посмотрю обязательно, будет время свяжусь и пообщаемся. Что то наш знаменитый археолог Олег молчит в своей очередной экспедиции, видать что то раскопал и ему не до общения. Тогда удачи ему в его нелёгком деле, видеть скрытое в земле и находить интересное и непознанное. Может когда пересечёмся в неформальной обстановке за чашечкой кофе, и найдём общие интересы.

#27 ua2fhz

ua2fhz

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:02

да там у него нет тормознутый...Серёга давай вместе будем у тебя бомжевать ингода на рыбалке в матросово

#28 gudd

gudd

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 987 сообщений
  • ГородКО-05-ОА

Отправлено 03 Апрель 2011 - 13:45

Кораблик нужен...

#29 ua2fhz

ua2fhz

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 23:18

а с берега?на доночку

#30 RU2FB

RU2FB

Продвинутый пользователь

• REGISTERED
  • PipPipPip
  • 817 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 14 Апрель 2011 - 06:03

Инет тут тормознутый, слов нет. Щас в полевой лагерь переезжать буду. Уже тепло началось. А что касаемо переездов - я вот тут решил на будущее, когда мне лет, так через пять, надоест работать, то куплю я себе Albin Vega, и буду на ней просто гоняцца за теплым солнцем. А жить у переправы и ходить по льду - нее... Ну его на... :roll:

#31 Янек

Янек

Пользователь

• REGISTERED
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:41

Привет коллеги по хобби. Интересуюсь как у вас с УКВ связью по области? Если я буду пользоваться портативкой или автомобильным вариантом УКВ связи, проблемы будут с погранцами или ГИБДД ? Я в том смысле интересуюсь, брать с собой в поездку в Калининградскую область УКВ связь или только КВ ?

Счетчик PR-CY.Rank
© 2008-2018